Как быть счастливым в любой ситуации [Илья Шойту]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png


ТЫ ХОЗЯИН СВОЕГО СОСТОЯНИЯ ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?

Когда Я жил с родителями, то думал: вот уйду из дома, буду зарабатывать тем, что нравится, найду любимую девушку и буду счастлив. И Я был счастлив, но потом подумал, вот смогу путешествовать и буду счастлив. Я уехал путешествовать и подумал, вот буду зарабатывать тысяч 200 и буду счастлив. Но счастье так и не пришло. Это была временная радость. Это был обман и игра, в которую играл. А счастье всегда было тут со Мной рядом.

Мы не хот...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Говори так! Как выступать уверенно, не тупить и быть счастливым [Кузнецова Татьяна] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 15 уроков Лиз Бурбо. Исцели травмы, которые мешают тебе быть счастливым, любимым и богатым [Мария Абер] + Как слышать своих ангелов [Дорин Вёрче] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как быть счастливым? Книга о том, где создается радость и как ее сохранить [Андрей Курпатов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Человейник: как быть здоровым и счастливым в мире социальных животных [Константин Заболотный] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Методики. Как быть счастливым здесь и сейчас [Сергей Романов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Тома Дансембур] Хватит быть хорошим! Как прекратить подстраиваться под других и стать счастливым ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
vitruv [Тома Дансембур] Хватит быть хорошим! Как прекратить подстраиваться под других и стать счастливым ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню