[Юлия Снеговая] [Белое солнце] Нумеролог матрицы судьбы (2021)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: [Юлия Снеговая] [Белое солнце]
Название: Нумеролог матрицы судьбы (2021)

Скачать Нумеролог матрицы судьбы - Снеговая (2021)


Что такое МАТРИЦА СУДЬБЫ?
Знаете ли Вы, что в дате рождения зашифрована информация не только о прошлом и настоящем, но и о будущем? Путь человека в этой жизни можно объяснить с помощью чисел, соответствующим 22 энергиям мироздания.

В отличие от многих духовных практик и нумерологических знаний, метод расчета матрицы судьбы дает реальные ответы на такие вопросы, как привлечение денег, создание отношений, помогает решить проблемы со здоровьем. И самое главное – пройдя обучение, Вы получаете возможность понять, в чем заключается Ваше главное предназначение.

Тысячи людей в России, Украине, Белоруссии, Молдове, Казахстане, Прибалтике, США, Германии, Нидерландах, Китае и других странах мира используют метод в повседневной практике.

Диагностика предназначения позволяет улучшить свою жизнь, достичь гармонии, решить родовые конфликты, разрушить установки, блокирующие полноценную жизнь.

КУРСА
1. Нерешенные зрелые кармические программы прошлых жизней. С чем душа не справилась, самый главный урок души, направления для коррекции.

2. Практические наработки и особенности прочтения матрицы. Мысли человека, его слова и действия, поведение в партнерстве и социальные роли.

3. Что глубинно может рассказать матрица, как сложить энергии и профессионально ее прочитать.

4. Практические примеры проявления энергий, знаки талантов человека и чем именно можно зарабатывать деньги, где реализовываться.

5. Родовые программы и наиболее встречающиеся проблемы, с которыми можно столкнуться на практике.

6. Подробное изучение карты парной совместимости. Дорожная карта отношений. Встреча-объединение-материальное проявление в социуме. Какие этапы проходит пара, почему отношения разрушаются, как пройти кризисные периоды. Почему в паре наблюдаются материальные проблемы. В чем именно заключается предназначение пары: взаимопонимание-истинное партнерство-духовная лагуна. Анализ сочетания энергий для образования кодов судьбы при совместимости. Описание проявления плюса и минуса в каждой энергии парной матрице.

7. Программы и авторские «фишки». Вся информация систематизирована и передается в виде готового конспекта.

Практические занятия входят в стоимость профи курса.
На практиках разбираются конкретные даты, которые предлагают ученики потока.

БОНУС: Курс "Совместимость в паре 2.0"

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню