[Индикатор Trend Navigator] - Trend-navigator (2019)

Дева Мариан

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
3,654
5
0
Автор: [Индикатор Trend Navigator]
Название: Trend-navigator (2019)

image_0.png


Лучший Индикатор для реального заработка на форекс и опционах без воды и чепухи. Коэффициент выигрыша более 90%,
новая торговая формула, предназначенная для получения максимальной прибыли от основных и второстепенных трендов..

«Trend Navigator» - 100% работающий индикатор, проверенный более чем 6 годами на платном тестере и почти 2 года в режиме реального времени на моих торговых счетах.

Без привязки

Подробнее:

Скачать:


 
  • Like
Реакции: yevgeniy1982

Serafim Trader

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
7
1
0
«Trend Navigator» - 100% работающий индикатор, проверенный более чем 6 годами на платном тестере и почти 2 года в режиме реального времени на моих торговых счетах.
В том, что вы получите - будет входить Авторский индикатор ( ех4 с привязкой, не открытый код - равного ему НЕТ во всем интернете связанном с форексом или биржей ). Индикатор дает 90-100% сигналы ( по статистике - ни разу не было сбоя ). Я расскажу как обслуживать эти сигналы, чтобы получить максимальный профит.

Так же вы получите практическое знание - как читать рынок вместе с этим индикатором. После обучения этой методике, я Гарантирую, что вы никогда не сольете депозит и мало того - если будете просто работать по сигналам - у вас Не будет НИ одного крупного минусового ордера. Комплект продаем полностью - это и профитный индикатор и методика как читать рынок вместе с этим индикатором и полная инструкция.
ГДЕ ВСЁ ЭТО АААА? пж пж пж
 

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню