И сказал мне демон... Совсем не детская книга, написанная 14 летней девочкой

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
От издателя
Уважаемые читатели! Не судите строго, но будьте справедливы. Эта книга написана очень талантливой юной ведьмой. Она еще не достигла высот и признания во всем мире, но судя по тому, как она стремиться помогать людям, как обучается этому нелегкому ремеслу - ремеслу ведьмы, скоро мы услышим о ней. Этот первый "голубок" в виде этого небольшого произведения позволит каждому кто прикоснется к нему проникнуться и понять душу этого таланта. На страницах этой работы вы познакомитесь не только с ее личными впечатлениями, интересными историями из ее жизни, но и практическими советами, которые она использует и с радостью несет свет, любовь и оздоровлению всем нуждающимся в ее поддержке.



Скачать;
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [МИФ] Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире [Тина Силиг] + Как стать видеоблогером [Шейн Бирли] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига + книга] Сказал как отрезал. Самые действенные фразы для влияния и убеждения [Фил М. Джонс] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Сказал как отрезал. Самые действенные фразы для влияния и убеждения [Джонс Фил М.] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Любовь Сабирянова][love_sabiryanova] 150 crazy things - 150 заданий чтобы насрать на то что обо мне подумают (2022) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Мне страшно [Ольга Дивеева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Чек-лист КТО Я И КТО МНЕ НУЖЕН ДЛЯ СЧАСТЬЯ? (МАЛЬВИНА, ГЕРМИОНА, НАИВНАЯ) (Makktina) ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Интенсив Мне можно [Татьяна Румянцева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню