[Glopart] [Марина Марченко] Сезам, откройся!

nott

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
357
1
0
Это — подробный образовательный курс по работе с партнерскими программами.

Партнерские программы — это такой способ заработка и ведения своего бизнеса в интернете, который позволяет Вам работать, не имея своего личного продукта, а используя продукты партнеров. Вы выступаете в качестве посредника между продавцом и покупателем, получая свой процент от успешных продаж.

Система продаж — это маркетинговый механизм, позволяющий привлекать клиентов и налаживать с ними контакт. На языке маркетинга это называется воронкой продаж. В курсе я подробно расскажу, как это делается, с чего начать и как поддерживать эту воронку.

Продукт владельца (или автора) — это товар, который Вы будете использовать для продажи. Обычно это информационные продукты (книги, видеоуроки), приглашения на мероприятия, доступы к школам.

Тематика продуктов может быть какой угодно: искусство и творчество, иностранные языки, программирование, бизнес-тренинги, красота и уход за собой, психологическое развитие, воспитание детей и так далее. В курсе мы дадим специальные сервисы, где Вы свободно сможете выбирать продукт по понравившейся Вам теме.

Самое интересное заключается в том, что если Вы являетесь преподавателем или просто умеете делать что-то очень хорошо, то Вы в будущем сможете создать свой личный продукт и продавать его с помощью этой же системы.

Заработок будет зависеть от количества Ваших продаж и процента выплаты, который установит автор продукта (обычно это от 30% до 70% стоимости товара).

Например, если за день Вы будете продавать 10 продуктов стоимостью в 3 000 рублей и комиссионными в размере 30%, то сумма Вашего заработка за день будет равняться 9 000 рублей (30% от 3 000 — это 900, 900 × 10 продуктов = 9 000). Это очень прибыльная схема, не ограниченная по возможностям.

КАКИЕ НАВЫКИ НУЖНЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОБУЧЕНИИ?
В качестве студентов мы приветствуем людей, обладающих навыками:
Знания орфографии и пунктуации русского языка;
Знания основ компьютерной грамотности (умение пользоваться мышкой, клавиатурой, регистрироваться, пользоваться поиском Google и командами Копировать — Вставить).
Это базовые навыки, необходимые для обучения на курсе.

НУЖНЫ ЛИ ВЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА?
Да, нужны. Это серьезная деятельность, сравнимая с построением бизнеса «на земле».

В курсе используются платные сервисы (например, конструктор лендинговых страниц), с помощью которых Вы будете запускать свою систему продаж. Кроме этого, если Вы не хотите самостоятельно заниматься рекламными кампаниями, то проще будет заказать рекламу у специалистов.

Для успешного старта достаточно суммы от 5 000 тысяч рублей. Это довольно немного, если сравнивать с построением своего дела.

продажник


скачать
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Алексей Фадеев (Glopart)] Простая методика заработка от 200 рублей в день на рецензиях к популярным фильмам БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Дева Мариан [Алексей Фадеев (Glopart)] Простая методика заработка от 200 рублей в день на рецензиях к популярным фильмам БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный Скорочтение прорывними шагами [Glopart] [Евгений Полковников] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Скорочтение прорывними шагами [Glopart] [Евгений Полковников] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Открыто - База авторов Glopart - 59 500 адресов + парсер ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Дева Мариан [Glopart. Алексей Морусов] Как зарабатывать в интернете на самопродвигаемых сайтах (2019) DIY - ХОББИ И РУКОДЕЛИЕ 0
Виктор Неизвестный [Glopart] Алексей Фадеев - Как создать собственный книжный магазин за 1 день без вложений (2019) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню