[Germes-V] Мастер-класс "Приемы формирования правильного поведения в торговле. Психология трейдера"

NinaNika

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
58
0
0
Автор: Germes-V
Название: Мастер-класс "Приемы формирования правильного поведения в торговле. Психология трейдера"

Большинство трейдеров ищут эффективную торговую систему, ошибочно полагая, что она сможет им принести ту самую финансовую свободу, к которой они стремятся. Но на самом деле, именно наши действия в торговом процессе и являются тем самым ключевым моментом, от которого зависит будет ли трейдер получать стабильную прибыль на финансовых рынках или нет.

Именно о том, как в себе сформировать правильное поведение в торговле, которое кратчайшим путем приводит нас к цели - получению стабильных и осознанных положительных результатов в торговле на финансовом рынке- и будет подробно рассказано в данном мастер-классе.

Данный информационный продукт, основанный на многолетнем практическом опыте, содержит в себе не только важную теоретическую часть, но и наполнен практическими советами (рекомендациями) по решению тех или иных проблем, которые возникают у трейдера на пути к поставленной цели.
СОДЕРЖАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА

Данный мастер-класс будет разделен на две части.

В первой части будет подробно рассказано о том, как стоит трейдеру поступать в торговом процессе, чтобы появились стабильные и осознанные результаты в торговле на финансовых рынках. Подробно будет рассказано не только как составлять бизнес-план, но даны четкие советы о каждом из элементов бизнес-плана, включая техническую и психологическую части (поведение в торговом процессе). Будут раскрыты и другие важные элементы поведения трейдера в торговле на финансовых рынках.
Вторая часть мастер-класса – организована мощная тех. поддержка. Здесь размещены не только прекрасные, эксклюзивные лекции по психологическим моментам в торговле (эти лекции читались как советы участникам проекта на те или иные трудности, которые у них возникали в процессе их торговли), но каждый участник мастер-класса cможет обратиться с вопросами к ведущему Germes по материалам данного информационного продукта , а также спросить совета по своей конкретной ситуации.
Мы надеемся, что информация данного мастер-класса поможет многим трейдерам улучшить их торговлю на финансовых рынках.
Germes

Подробнее:


Скачать:


 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню