Форекс стратегия пробой утреннего флета

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор:--
Название: Форекс стратегия пробой утреннего флета

Для новичка торговля на валютном рынке Форекс может показаться сложным и запутанным процессом. Разобраться самостоятельно, что и как необходимо делать, непросто. Необходимо обучение, хорошая теоретическая подготовка и практические навыки. Все это вы можете получить, изучая курс стратегия пробой флета. Он составлен грамотными профессиональными трейдерами, с ним вы очень быстро сможете начать зарабатывать, и вам не придется «вставать на грабли» — за Вас это уже сделали, Вам остается лишь приложить усилия к освоению и закреплению материала.

Что такое утренний флет ? Это размышление трейдеров востока , им надо продержатся, проторговать валютой пока старший брат (Европа и Америка) спит и по возможности не предпринимать резких движений без разрешения, поэтому утренний флет ,а это время с 00:00 до 5-6 00 -это флет который надо использовать нам для определения его пробития, то есть всё складывается таким образом -вот вам утренний флет граждане европейцы смотрите внимательно, куда мы его пробьём туда и пойдет сегодня цена, поэтому смотрите и используйте эту возможность.

Утренний Флет — это пожалуй закономерность, утро наступает каждый день и пробиваться флет будет каждый день ,ну конечно будут исключения только мы ничего на потеряем завтра всё равно будет утро и флет с него всё и начинается в торговой системе, которую вы получите.

Естественно, Вам будут доступны все материалы с закрытой части. Стратегия работает с 2005 года и по сей день.

Курс, в основном, состоит из видеоуроков, а также приложены все необходимые индикаторы и другие вспомогательные инструменты.

Сам курс Стратегия форекс: Пробой утреннего флета можно разделить на 12 этапов:
1. Тренды на форекс. В первом разделе курса вы научитесь определять тренды валютного рынка, утренний флет, узнаете, как определять наиболее устойчивую валюту и познакомитесь со свечным анализом. Там есть вся информация о жизненном цикле трендов, от зарождения до окончания.
2. Ваши союзники. В разделе – информация об основных валютах, в первую очередь – долларе США.
3. Особенности флета с утра. Как определить флет утра, причины его появления – в третье части курса.
4. Фибосетка при утреннем флете. Что такое фибосетка? С помощью каких инструментов ее строить и как максимально эффективно использовать? Все это этап 4.
5. Постановка целей в торговле. Тейки и топы, схемы входов.
6. Безубыточная торговля с помощью фибосетки. Важный инструмент в минимизации рисков.
7. Трейдинг на пробоях. Как использовать пробои курса, чтобы заработать максимальный доход на минимальном временном интервале.
8. Психология трейдера. Психологические аспекты торговли. Работа с собственными эмоциями.
9. Средне- и долгосрочная торговля. Как зарабатывать стабильно, получать доход от длительных сделок.
10. Пробой флета – расчеты. Изучаем особенности сделок при пробое, входы на рынок и использование математического ожидания.
11. Использование статистических данных. Excel как основной инструмент для работы с данными, сбор и применение статистики.
12. трейдинг ночью. каким образом правильно осуществлять ночную торговлю, какие активы наиболее интересны в это время, определение ночного флета.

Курс по стратегии пробой флета даст вам возможность построить работающую стратегию, изучить оригинальные скрипты и инструменты торгов, и начать получать прибыль. Обучающий материал создан практикующим трейдером, уже более 10 лет показывающим впечатляющие результаты на рынке.

Подробнее:

Скачать:


 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню