[Евгений Стриж] Американский фондовый рынок от А до Я

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Евгений Стриж
Название: Американский фондовый рынок от А до Я

Можно ли стать биржевым миллионером, не имея ни копейки стартового капитала?Да! И это не шутка. Сегодня есть простой способ без собственных средств на депозите отточить трейдерское мастерство, гарантированно получить в управление чужой капитал и уже на нем делать деньги! Но как?

Ответ на этот вопрос вы узнаете на уникальном для России тренинге «Американский фондовый рынок от А до Я». Ведь это единственный на сегодня вариант гарантированно стать профессиональным трейдером на американских биржах с нулевым депозитом, а также вскоре после обучения получить в управление чужой капитал, на котором уже и делать деньги!

Обучаем до результата
В чем главный минус классических тренингов по трейдингу? В частом отсутствии результата у учеников. Что это значит?

Представьте, вы прошли обучение. Казалось бы, все знаете, понимаете, умеете. Даже отрабатывали практику с тренером. Но как только вы попадаете в реальный мир биржи - ничего не получается. И в такой ситуации оказываются более 90% трейдеров. Почему?

Из-за недостатка опыта. Сами посудите, многим ли реальным тонкостям и хитростям можно научиться за пару недель тренинга? Много ли нетипичных ситуаций разобрать, тем более на практике? Много ли сделок можно совершить под руководством тренера и вместе с ним?

Именно поэтому продолжительность тренинга «Американский фондовый рынок от А до Я» не ограничена. Его практическая часть, где отрабатываются практические навыки и идет реальная торговля вместе с тренером, длится столько, сколько нужно - до получения стабильно положительного результата каждого ученика.

Пока вы не начнете делать прибыльные сделки, обучение будет продолжаться!

image_0.png

Тренинг проходил на протяжении 2 месяцев. За это время если не в биржевых акул, то в пираний превращаются 95% учеников, даже если раньше они имели представление о бирже лишь по фильму «Волк с Уолл-стрит».

Но какой же этот результат? Это ваш средний доход, зафиксированный на демо-счете, на уровне 2000-3000 долларов в месяц и более. Но учтите: вы получите на руки всё необходимое, чтобы получить такой результат. Конкретно ваш результат будет зависеть только от вас!
image_1.png

Бакиров Равиль
ученик Евгения Стрижа
Применял стратегию на демо счете + 459$.
По курсу нет никаких нареканий, мне все понравилось! Делайте свое дело так, как и делаете всегда - лучше всех!!!! Даже если вы не готовы бросить работу на "дядю", это не мешает вам приобрести данный тренинг и зарабатывать по вечерам у компа.


В чем ваша выгода от тренинга
«Американский фондовый рынок от А до Я»?

  • Особенность
    №1
    Море практики
    Теоретическая подготовка занимает всего 2 недели. Все остальное время тренинга - практика, практика и еще раз практика. Причем не просто практика, а реальная торговля вместе с тренером и под его руководством, детальный разбор сделок, ответы на вопросы и консультации.
  • Весь американский рынок
    Всего за один тренинг вы на профессиональном уровне освоите торговлю акциями на биржахNYSE и NASDAQ, а также торговлю фьючерсами на Чикагской товарной бирже CME.

    Особенность
    №2
  • Особенность
    №3
    Уникальный и более точный подход к анализу графика
    Как обычно принимается решение об открытии или закрытии сделки? На основе анализа свечного или барового графика и предположения, куда пойдет цена. Зачастую, это сродни гаданию на кофейной гуще, так как в этом случае нет реальных подтверждений, в какую же именно сторону пойдет тренд.

    В тренинге «Американский фондовый рынок от А до Я» вы освоите совершенно иной подход. Он позволяет видеть и понимать реальные данные о том, как меняется баланс продаж/покупок, и кто сейчас задает тон по данному инструменту - покупатель или продавец. В итоге вы точно знаете, стоит совершать сделку или нет, а не строите на этот счет предположения.
  • Быстрый результат
    Всего через 2 недели подготовки вы выходите на реальную торговлю. И если вы выбираете работу на реальном счете, то можете начать зарабатывать деньги уже на 15-ый деньтренинга, а то и раньше.

    Особенность
    №4
  • Особенность
    №5
    Стабильный результат
    Сегодня ты король, заработавший за день 10 000 долларов, а завтра – нищий, который все потерял. К сожалению, у начинающих трейдеров такая ситуация бывает часто. Почему?

    Потому что в один прекрасный момент перестает работать стратегия, которую они где-то получили. А знаний, навыков и умений внести в нее корректировки у человека не хватает. В итоге на трейдинге ставится крест.

    В тренинге «Американский фондовый рынок от А до Я» все с точностью до наоборот. Обучение строится так, чтобы вы не просто пользовались готовыми инструментами, а понимали суть рынка. Таким образом вы можете корректировать под ситуацию на бирже любую стратегию или создавать свою собственную. В итоге ваш заработок на трейдинге будет стабильно растущим из месяца в месяц.
  • Вы не рискуете своими деньгами
    Для того чтобы стать профессиональным трейдером и получать с биржи действительно большие деньги, вам не нужен стартовый капитал. Ведь во время обучения вы торгуете на демо-счете. А зарабатывать будете на чужих деньгах, которые легко сможете получить в управление после окончания обучения.
Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню