[Евгений Горбатов] Курс по email рассылкам (Обучение Октябрь 2019 Годовое обучение Уроки Бучалкина Конференции)

Дева Мариан

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
3,654
5
0
Автор: Евгений Горбатов
Название: Курс по email рассылкам (Обучение Октябрь 2019 Годовое обучение Уроки Бучалкина Конференции)

image_0.png


После прохождения обучения вы получаете все необходимые знания и начинаете зарабатывать 100.000- 300.000 рублей ежемесячно.

Все ученики и сам Евгений зарабатывают на партнёрских программах через рекламу в email рассылках. В основном это партнёрские программы в нише инфобизнес.

В блоге Евгений не раз выкладывал свои сверх мощные результаты. На его скриншотах просто сумасшедшие цифры: 2.000.000-5.000.000 рублей дохода от каждой партнерской программы.

Уже в 23 года Евгений смог закрыть все свои основные потребности. Купил роскошную квартиру, машину бизнес класса. Это являлось хорошим личным показателем.

Сейчас Евгению 25 лет. Последние 9 месяцев он активно занимался обучением людей заработку на партнёрских программах через рекламу в email рассылках.

За это время он вывел на результат более 100 человек, которые сейчас зарабатывают. Некоторые из них ушли в свободное плавание. Другая часть людей работают в одной команде с Евгением.

Итак об обучении. Проходить будет в формате записанных заранее видео-уроков, в которых подробно все показываю.

Стоимость обучения 150 000 рублей. Оплата разбита на два платежа: 75.000 рублей перед началом обучения и 75 000 после. Вторую часть вы вносите уже после того, как начнете зарабатывать.

В первую очередь я бесплатно дам вам посмотреть вводный урок, покажу в нем реальные кейсы, как это делаю я и наши ученики!

Все обучение уже заранее подготовлено. Все уроки записаны и при необходимости перезаписываются. На данный момент уроки перезаписывались более 10 раз.

В интернет бизнесе каждый день что-то меняется. Да и в целом мы живем в такое время, когда каждый день что-то меняется. Поэтому и уроки постоянно обновляются. Чтобы новый ученик всегда получил актуальную информацию!

Именно поэтому, это не просто обучение, а Годовая Программа!

Подробнее:



Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню