[Дмитрий Лысых] Торговля опционами от простого к сложному

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Автор: Дмитрий Лысых
Название: Торговля опционами от простого к сложному

ОПЦИОНЫ – ЕДИНСТВЕННЫЙ БИРЖЕВОЙ ИНСТРУМЕНТ, С ФИКСИРОВАННЫМ РИСКОМ И НЕОГРАНИЧЕННЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ПРИБЫЛИ
  • НЕ нужно знать, в какую сторону пойдет цена…
  • можно зарабатывать, даже если рынок стоит на месте!
Вы хотите узнать больше и начать
стабильно зарабатывать на фондовом рынке?

Тогда уделите порядка 11 минут, на прочтение этого текста, и узнайте, как прекратить терять деньги на бирже, как перестать зависеть от воли случая, и наконец, как начать зарабатывать трейдингом.

Если Вы пытались зарабатывать на фондовом рынке, но вместо этого только стабильно теряли деньги, лишь изредка выходя в плюс...

Или, если пока что, Вы только присматриваетесь к бирже, не решаясь сделать первый шаг, то наверняка Вас волнуют следующие вопросы:

- Как начать стабильно зарабатывать деньги на фондовом рынке:
  • вне зависимости от того, стоит он на месте, или движется
  • а так же вне зависимости от направления его движения
- При этом эффективно ограничить свои риски, а не сливать капитал

- И уделять на трейдинг минимум времени

Считаете, что так торговать нереально и доступно только трейдерам с огромным опытом и большим капиталом?

Спешим Вас обрадовать - такое возможно на фондовой бирже в современных условиях и вполне реально, абсолютно любому человеку, вне зависимости от опыта и размера торгового счета!




Спойлер: Описание далее




Зато потенциал тех 10%, вложенных в опционы – очень велик и ничем неограничен! Так, ожидаемая доходность структурных продуктов, намного превышает ставки по банковским депозитам. В итоге, клиент совершает практически безрисковую инвестицию, с неограниченным потенциалом прибыли!

Даже если управляющий потеряет все 10%, вложенных в опционы, то за счет инструментов с гарантировнной доходностью, клиент получает изначально вложенную сумму назад.

- оставшиеся 10% – в опционы, как в самые перспективные инструменты на сегодняшний день!

- 90% капитала клиента, управляющая компания вкладывает в надежные инструменты с практически гарантированной доходностью (банковские депозиты, облигации, недвижимость и др.)

Структурные продукты состоят из 2-х частей:

А самое интересное в них то, что потенциал их прибыли, состоит именно из опционов!

Вариантов и стратегий инвестирования огромное количество, и одним из самых привлекательных и заслуживающих пристального внимания на данный момент, являются структурные продукты. Экономические эксперты уже назвали их инвестициями 21 века!

Инвестирование в России сейчас переживает настоящий бум. Люди всерьез обеспокоены своим будущим, и не желая напрасно надеятся на мизерные пенсии от государства, изучают различные пути выгодного вложения и преумножения накопленных денежных средств.

ИНВЕСТИРОВАНИЕ И ОПЦИОНЫ. В ЧЕМ СВЯЗЬ?

Если Вам больше интересны инвестиции, чем трейдинг, то не вопрос! Опционы подходят как для трейдинга, так и для инвестиций. И не просто для инвестиций, а для самых перспективных инвестиций!

- зарабатывать больше прибыли на тех же рыночных ситуациях

- не тратить на трейдинг много времени – достаточно будет 15 минут в день

- эффективно ограничивать риски

- зарабатывать там, где другими инструментами это делать невозможно

ОПЦИОНЫ ПОЗВОЛЯЮТ:

Только представьте: трейдеры сидят без денег и жаждут, чтобы рынок начал двигаться (иначе прибыль им никак не заработать), а в этот же самый момент, Вам каждый день начисляются деньги, просто за то, что идет время! С помощью опционов можно продавать время!
Это единственные биржевые инструменты, позволяющие зарабатывать даже тогда, когда рынок стоит на месте и никуда не двигается!
Нет необходимости предсказывать направление движения цены. Можно зарабатывать даже не зная, куда пойдет рынок! Опционы способны в разы увеличить эффективность трейдинга.

Опционы дают возможность торговать не только рынком и предположениями о том, вырастет цена или упадет. Но и тем, будет ли вообще цена куда-то двигаться или нет, то есть волатильностью!

Иными словами, можно зафиксировать уже имеющуюся прибыль (пока она есть), не закрывая позиции портфеля (тем самым не обрезая потенциал прибыли).

Если у Вас уже есть портфель бумажных активов, то опционы можно использовать, как защиту от потери его стоимости, в то же время, не жертвуя для этого потенциальной прибылью.

Это единственный биржевой инструмент, который позволяет зарабатывать абсолютно на любой фазе рынка!
Опционы можно назвать одними из самых важных изобретений
в мире современных финансов.

__________________________

ЭТОТ БИРЖЕВОЙ ИНСТРУМЕНТ - ОПЦИОНЫ
__________________________

В сложившейся ситуации, хотим обратить Ваше внимание, на действительно прибыльный биржевой инструмент, с массой преимуществ перед всеми другими. Но даже опытные трейдеры, зачастую обходят его стороной, из-за кажущейся на первый взгляд, сложности.
Но есть выход!!!

Не будем далее описывать трудности нынешних дней, если Вы давно торгуете - это не новость для Вас, а новичкам приходиться еще тяжелее.

В такие периоды не то, что акциями, а даже фьючерсами не удается зарабатывать приличные деньги!

Иногда волатильность пропадает и создается впечатление, что движения нет ни вверх, ни вниз, по нескольку месяцев - рынок просто стоит на месте.

Время легких денег безвозвратно ушло в прошлое. Приходит все больше роботов, рынок меняется на глазах и с каждым днем становиться более эффективным.
Однако, те способы, которыми можно было зарабатывать трейдингом в 2006-2008 годах, сегодня уже не работают…



Подробнее:



Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню