[Д. Бойцов] Прибыль Непринятых Решений

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Д. Бойцов
Название: Прибыль Непринятых Решений

Чтобы открыть специальные принципы и особые техники, которые повышают количество прибыльных сделок до 50-63% в сторону трейдера мне потребовалось
4 года ошибок, толстой суммы денег и головной боли, чередующейся с бессоницами, как минимум, 2 раза в неделю.

Если вы решите самостоятельно пройти этот 4-летний путь усыпанный длинными гвоздями и битым стеклом, то я могу вам пожелать только удачи и "доброго" пути. В конечном счёте, вы всё равно выйдите и откроете для себя то же самое, что и я, только с чудовищно израненными в кровь ногами (такими же как были у меня).

Не ищите в книгах. Об этих техниках ничего там не написано.

Не ходите на семинары. Там вам об этом не скажут.

Информация строгий конфидент.

Профессионалы держат её при себе и не очень-то хотят делиться с кем-то.

Да, это и не удивительно. После того через какие тернии пришлось пройти прежде чем стать одним из членов этого vip-клуба счастливчиков, в руках которых сосредоточена такого рода силы информация, мало кого не задушит жаба рассказать об этом людям.

Сегодня, а точнее - пока что - у вас есть такой шанс узнать о ней. Я не знаю сколько времени эта страница здесь провисит. Точно не вечно. Пока она ещё тут, у вас есть возможность заполучить мой эксклюзивный видео-курс и стать самодовольным членом vip-клуба, владеющим этой чертовски сильной информацией.

Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню