[Broadcast Design School] Broadcast Starter Pack (2020)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Broadcast Design School
Название: Broadcast Starter Pack (2020)

image_0.png


Описание:
Starter pack - это самый базовый набор материалов по броадкасту, содержит 12 вебинаров - материалы по полимоделингу, нюрбс-моделингу, фрагментации текста, News ID, Sport ID и Channel ID, а так же по основам композа в броадкаст-стилистике. Вполне достаточно чтобы разобраться в теме и начать создавать качественный теледизайн.

Еще раз напоминаю, что даже этот базовый набор вебинаров не для новичков и требует определенной подготовки для успешного усвоения. Это значит что в вебинарах не рассматриваются детально базовые технические и художественные аспекты (интерфейс C4D, AE итд). В идеале от вас потребуется знание C4D+AE на уровне "medium".

* Это разбор учебных проектов. Каждая картинка = отдельный смонтированный вебинар с разбором технической и творческой составляющей.

* Количество вебинаров постепенно увеличивается.

Broadcast Starter Pack
На этом курсе мы изучаем основы теледизайна. Только практика, очень мало теории. Разбор практических примеров и сцен, мало анимации и много концепт-дизайна. Весь этап создания хорошего концепта от скетча/референса до композа, включая этапы моделинга, постановки света, материалов и настроек рендера. Все подробно разбирается и объясняется.

Этот курс без ДЗ, все вебинары видны сразу.
Вебинары будут обновляться и записываться новые.

Подробнее:

Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню