[Борис Павлович Строкатов] «5 ступеней от новичка к профессионалу по Б. Вильямсу» и «Ленты Боллинджера»

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Борис Павлович Строкатов
Название: «5 ступеней от новичка к профессионалу по Б. Вильямсу» и «Ленты Боллинджера»

Аналогов этим семинарам в России нет ни в одном обучающем центре, ни на одном сайте в И-нете потому, что они разработаны мной именно так, как говорили об этом сами авторы (Б.Вильямс и Д.Боллинджер). Именно поэтому, начиная с 2010 года, многочисленные слушатели, посетившие мои семинары и освоившие эти методы В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ТАК, КАК ПОКАЗАНО В НИХ, в настоящее время успешно торгуют на Форексе и получают прибыль и удовольствие от своей работы.

Я не являюсь штатным преподавателем в компании Альпари, но 1 раз в месяц в течение пяти лет проводил свои семинары в их высшей школе трейдинга. На сайте АЛЬПАРИ, на вкладке "Клубные дни" Вы можете просмотреть или скачать записи моих открытых лекций, на которых я давал краткий общий обзор Нелинейных методов и показывал на примерах их превосходство над всеми остальными. В настоящее время из-за организационных проблем свои семинары я в АЛЬПАРИ не веду, однко, Вы можете обратиться ко мне и получить видеозаписи семинаров для дальнейшего самостоятельного многократного просматривания в домашней обстановке. Видеозаписи и слайды к ним можно получить только от меня при условии их дальнейшего коммерческого нераспространения.

Стоимость семинаров на сегодняшний день составляет:

«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» - 30000 руб.

«Ленты Боллинджера» - 15000 руб

Семинары должны быть доступны и их стоимость сопоставима с месячной зарплатой, и в то же время стоимость должна быть достаточно высока, чтобы: во-первых, высокая стоимость будет стимулировать серьезное отношение к Форексу. Для будущего настоящего трейдера названные цены – сущий пустяк. Во-вторых, эти цены должны отсечь жаждущих задешево обучиться биржевой торговле, т.е. остановить от необдуманных шагов случайных людей.

Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню