[Автострахование] Отличный Способ Заработать (2014)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Автострахование
Название: Отличный Способ Заработать (2014)

Посмотреть вложение 18633

Описание:
Автострахование – отличный способ заработать

Сейчас многие задаются вопросом насчет того, можно ли заработать деньги посредством интернета? Я с точностью могу ответить, что да.

В своей жизни я перепробовал довольно большое количество вариантов заработка через интернет. Основываясь на собственном опыте, могу с уверенностью сказать, что самый выгодный вариант работы – это автострахование. Как вы знаете, страховка автомобиля – это обязательное условие для автовладельцев. Если вы не хотите получать постоянные штрафы, а в итоге, потерять автомобиль, вам нужно его застраховать.

Но в современном мире, у людей очень мало времени, так они постоянно работают. Поэтому очень актуально страхование через интернет. Этим я и занимаюсь. Предоставляю услуги быстрой страховки. И сейчас, имея значительный опыт и зная все тонкости процесса, я хочу поделиться информацией с вами!

Как мне пришла в голову такая идея? Все просто. Я приобрел автомобиль, и мне нужно было его застраховать. Необходимая мне страховая компания находилась на другом конце города. Когда я приехал туда, то увидел огромную очередь из автомобилей. Я потратил целый день просто для того, чтобы дождаться своей очереди. А ведь я мог провести этот день с большей пользой, отдохнуть или уделить время своей семье.

Тогда я начал искать информацию на тему страхования и обнаружил, что в США давно существует услуга страхования автомобилей на расстоянии, то есть через интернет. Мне захотелось внедрить подобное дело и у себя на Родине. И у меня все получилось!

Все, что требуется, это создать сайт, разрекламировать его и получать свои деньги. Например, вчера я заработал 35 тысяч рублей. И это за один день!

Технология заключается в следующем: потенциальный клиент заказывает у вас на сайте полис страховки, оплачивает его, и затем курьер доставляет ему на дом заказ.

Итак, что нужно сделать?

Создать свой собственный сайт, провести его рекламу.
Организовать работу службы доставки.
Завести личный счет в любом банке.

На этом все. Никаких дополнительных затрат от вас не потребуется. Только минимум времени и знания, предоставленные в моем курсе.

Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню