[Антон Ковалев] Индикатор 7Seven-ElevenPro

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Антон Ковалев
Название: Индикатор 7Seven-ElevenPro

99 Человек Из 100 Пропустят Это Не Упустите Свой Шанс

Ваша задача, открывать сделки по сигналу. Вот и Все.
Все настолько просто, что справиться абсолютно любой: домохозяйка, пенсионер, рабочий, студент.
Что вы получите, приобретя индикатор
image_0.png

Гарантия

Я, Антон Ковалев гарантирую 100% возврат денежных средств, если индикатор, вдруг по каким-то причинам не будет работать, и вы не сможете заработать. Потраченные вами Деньги, выплачу в день обращения.
image_1.png

Индикатор 7Seven-ElevenPro

Это новинка 2016 года. В настоящее время в интернете нет ничего подобного. Теперь Вам ничего не надо анализировать. Услышали и увидели сигнал-Открыли сделку-Получили прибыль. Вот и все.
image_2.png

Быстрый результат

Используя индикатор 7Seven-ElevenPro, делая всего 10% от депозита в день, на что у вас уйдет не более 2-3 часов в день, уже через 4 дня вы удвоите свой депозит. Ваш депозит будет увеличиваться каждый день!

Что именно входит в комплект:
  • Обновленный индикатор 7Seven-ElevenPro
  • Шаблон к индикатору для удобства.
  • Самое Важное: Статистика валютных пар за 4(четыре) месяца.
  • Видео-урок по настройки, установки и использованию индикатора.
  • И конечно Моя поддержка по всем вопросам.
ВНИМАНИЕ: Индикатор 7Seven-ElevenPro-это единственный индикатор,который прошел проверку и доказал свою эффективность.Данный индикатор тестировался и проверялся по просьбе администратора группы вконтакте "Бинарные опционы | 90% профитная стратегия"
Если Вы не знаете, то в данной группе собираются стратегии, системы и индикаторы, различных мошенников и лохотронщиков, и бесплатно выставляются на всеобщее обозрение. Так вот, ко мне обратился администратор данной группы. Он указал "Если твой индикатор, так хорош, давай его намна тестирование" После чего, будучи уверенным в своем индикаторе, я предоставил его на тестирование. Индикатор прошел тестирование, показал отличные результаты и не попал в общую копилку так называемых"Золотых Петухов", а наоборот попал на стену сообщества, как действительно рабочий инструмент.

Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню