[Антон Бергов] Школа трейдинга, Полузакрытая

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Автор: Антон Бергов
Название: Школа трейдинга, Полузакрытая

Обучение форекс от трейдера — 10 часов по скайпу

Обучение форекс онлайн — (150$ — 10 часов)
Тогрую на форекс уже 4 год, я сам начинал торговать на форекс с нуля, ничего не зная. Шло время, за эти годы перепробывал 10 стратегий и алгоритмов. В конце концев когда, почти опустил руки — нашел свою стратегию!Которую и хочу донести Вам, все просто и понятно. Мое обучение форекс, отличается от обучение в дилинговом центре, так как я не заинтересован в сливе Вашего депозита.




Спойлер: Описание далее




Что лучше платное или бесплатное обучение? Если Вы взрослый человек, Вы должны прекрасно понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке. В интернете море бесплатной информации, но я пока не встречал, ни одного трейдера, который бы научился торговать. У меня тоже есть бесплатные видео уроки, вот раздел видео уроки. Обязательно нужен человек с опытом, который подскажет и сократит время достижения цели!

Что лучше видео курсы форекс или онлайн обучение? Конечно лучше онлайн, если у Вас появился вопрос Вы всегда можете задать преподавателю. У каждого из учеников разный уровень подготовки, поэтому для каждого ученика своя программа адаптированная под него. Во вторых я сам росту как трейдер и каждый последующий ученик получает, еще больше качественной информации. А курс когда его выпустили он уже устарел, так как рынок меняется каждый день!

Какой шанс, что я буду успешно торговать и стану миллионером?Все зависит только от Вас. Тут как в школе: все дети получают одинаковое количество знаний, но только единицы получают золотые медали. Самое главное ответьте на основной вопрос: готовы ли Вы связать с этим жизнь? Если да, и Вы готовы трудиться, как пчелка, думаю, у Вас все получится.

Почему после обучение нужна практика? Трейдинг — это профессия, которая также требует времени, как и любые другие профессии. На врача надо учиться 5 лет. А тут Вы хотите за 1 день научиться торговать. Не верьте, это нереально. Но, все люди разные. Кто-то торгует через полгода, кто через год. А кому то потребуется месяц, благодаря моим курсам, Вы ускорите свой путь к успешной торговле.

Я прошел обучение в дилинговом центре, это мне поможет?Нет!!! Это только навредит, так как они не учат зарабатывать деньги, а учат как быстрее их слить! Ведь любой дилинговый центр Беларуси или СНГ имеют основной заработок на проигрышах трейдера и они заинтересованы, в том чтобы Вы быстрее слили депозит. Сам обжегся на этих курсах, после обучение в дилинговом центре слил свой первый депозит.

Почему я не продаю курс на диске? Да потому, что по видеурокам нереально научиться торговать, надо общаться с преподавателям. Во время прохождения курса появляются вопросы, на который нужен ответ. Во вторых каждому ученику, нужен наставник который, поможет после обучения. У меня со своими учениками дружественные отношения, раз в неделю мы общаемся по скайпу, бывая встречаемя посидим.
Всем ученикам бонус : Любые три разработки в подарок!

Плюс поддержка сопровождение в течение пол года, раз в неделю можем встретится разобрать ошибки.

Цена обучения в группе = 150$ (10 уроков) [130$ для жителей Беларуси), сумма небольшая, так сам раньше жил Беларуси народ тут, немного зарабатывает. Возможно предоплата 50% обучения, после прохождения 5 уроков остальная часть. Записать на онлайн обучение — мои контакты Есть личное обучение 1 на 1 — 300$ — максимум отдачи от обучения!

Проводиться через скайп, один на один, как видео. Я показываю свой терминал, сделки, рассматриваем стратегии и тд. Обучение длиться месяц (10 уроков), в среднем время уроков по часу, в зависимости от сложности занятий. На уроках разбираем, как торговать, на что обращать внимания, разработка своей стратегии и тд. Вы получите всю собранную и работающую мной информацию за 3 года, которые Вы не найдете в книгах и бесплатных онлайн семинарах.

Обучение форекс:

Сам на форекс уже 4 год, до этого конечно как и у всех были сливы. Но время и упорство дают свое, первый год в минусе, второй плюс минус, третий вышел в плюс и перестал ходить на работу. За эти 3 года я вложил много труда: Написал программы для форекс: журнал сделок (позволяет анализировать статистику трейдера) и Удобный форекс календарь (следит за форекс новостями) — все они бесплатные! Плюс написал море индикаторов и роботов: цветной объем бара, день недели и др. ознакомится можете в разделе мои разработки (Для всех прошедших обучения индикаторы бесплатно). Так что труда было вложено немало, это вместе и дало результат, которым и хочу поделиться с Вами.

Подробнее: Торгую только ликвидные валютные пары EUR/USD, GBP/USD (так как они техничней ходят — легче найдти покупателя или продавца, Тэйкпрофт — от 50 пунктов и выше на сделку, одна две сделки в день. Использую силу валютных пар, плюс тех анализ. По этой стратегии, также работаю на долгосроке.

Моя стратегия: Я не буду скрывать свою стратегию, так как все равно ее не реально повторить не имея опыта и знаний. Последние пол года я ничего не ищу. У меня свое понимание рынка, основанное на свечном анализе, это не японские свечи (молот, волчки и остальная ересь, которая не работает). Думаю через 5 уроков у Вас Вы наконец поймете, кто правит рынком! Плюс корреляция валютных пар поиск сильной и слабой валютной пары. Стратегия работает на всех таймфрэймах, можно торговать кратко срочно и долгосрочно.
Подробный отчет торговли: Май 2015 (Часть 2) — 1300%
Подробный отчет торговли: Май 2015 (Часть 1) — 900%
Я агрессивный трейдер, вот мои последние достижения:




Подробнее:



Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню