[Андрей Ванин] Проект "Портфель "Бонда"

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Андрей Ванин
Название: Проект "Портфель "Бонда"

Облигация – удобный, доступный инструмент с гарантированной доходностью. На текущий момент данный инструмент несправедливо не востребован со стороны участников фондового рынка, в то время как среди профессионалов рынка облигации являются главным активом. Это объясняется тем, что долговые бумаги обладают уникальными преимуществами по сравнению с другими инструментами, главными из которых являются гарантированная доходность, возможность самому определять срок инвестирования и риск. Не востребованность со стороны непрофессиональных участников объясняется лишь незнанием возможности облигаций.

Для людей, которые только начинают знакомство с фондовым рынком, облигации являются наиболее подходящим активом, так как имеют наименьшие риски и предсказуемый денежный поток. Это поможет Вам защитить вложения на первоначальном этапе знакомства с фондовым рынком и даст преимущество построения более сложных финансовых стратегий с использованием долговых инструментов.

Сегодня самым популярным инструментом вложения денежных средств является депозит. Однако облигации обладают явными преимуществами по сравнению с банковскими депозитами, такими как большая доходность, гибкость, получения доходов за любой период владения и возможность выбрать различные сроки инвестирования.

Использование Индивидуального инвестиционного счета дает возможность существенно увеличить доходность вложений в облигации, тем самым еще более повышая привлекательность данного инструмента.

Главная цель курса - показать на реальном примере возможность использования облигаций для различных стратегий и получения дохода!

В рамках курса будет открыт ИИС, на который будут покупаться облигации, разбираемые на каждом занятии, при условии, что была сделана рекомендация "покупать".
Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню