[Андрей Стрельцов] Видеокурс «Построение спектров»

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Андрей Стрельцов
Год: 2014
Сайт: promoplay.ru/product/spector-buildings/
Формат: mp4, stx, txt, msi,
Размер: 6,99 Гб (в распакованном виде)
Стоимость: 13 000 рублей

Запись лекций тренинга «Построение спектров».

Первая часть тренинга посвящена построению префлоп-спектров.
Вторая часть тренинга посвящена вопросам построения стратегии на постфлопе. При помощи статистики и софта подробно разбираются вопросы построения крепкой стратегии на анте-стадии, а также способы эксплуатации тех или иных уязвимостей в стратегиях оппонентов.

Содержание курса:

День 1. Введение. Стратегия на пре-анте стадии (1 час 53 минуты)
На первом занятии мы определяемся, что мы считаем экслпуатирующей стратегией, оптимальной стртатегией и равновесием нэша. Говорим об особенностях стратегии оппонентов на пре-анте стадии и о том, что может быть оптимальной подстройкой с нашей стороны.

День 2. Защита BB (2 часа 40 минут)
На втором занятии мы анализируем типовые стратегии и винрейты современных регуляров на анте-стадиях. Далее перемещаемся в CardRunners-EV для того, чтобы зная спектр открытия оппонента, примерно определить оптимальную нижнюю границу спектра защиты большого блайнда с нашей стороны.

День 3. Открытие на префлопе (3 часа 4 минуты)
В этот день мы анализируем статистику и результативность наших открытий. Строим упрощенную модель открытия на префлопе, благодаря которой находим оптимальные диапазоны открытия.

День 4 5. 3-беты, защита против 3-бетов (3 часа 31 минута)
На этом занятии мы строим крепкую модель префлоп стратегии в ситуации "BTN vs BB, эффективный стек 50BB". Благодаря ей, мы понимаем от каких параметров должен зависеть наш 3-бет спектр, каким образом мы можем его сконструировать, а также как мы должны защищаться (в позиции и без) против оппонента который имеет относительно сбалансированный диапазон 3-бета.

День 6. Влияние ICM (3 часа 47 минут)
Заключительный день посвященный построению стратегии на префлопе. На нем мы размышляем о влиянии ICM на наши префлоп решения. Говорим о тех случаях когда мы должны отходить от CHIP-EV решений в пользу ICM модели и наоборот. Также я отвечаю на вопросы накопившиеся за последние 6 дней.

День 7. Анализ постфлоп стратегий (1 час 51 минута)
На этом занятии мы подробно разбираем три возможных способа сконструировать нашу стратегию на постфлопе:
1. Построение стратегии основываясь на эксплуатации конкретного оппонента.
2. Построение стратегии основываясь на эксплуатации ликов поля в среднем.
3. Построение крепкой сбалансированной стратегии.

День 8. Построение крепкой стратегии для сбетов (2 часа 28 минут)
В этот день мы подробно разбираем одну текстуру флопа в ситуации UTG vs BTN. Пробуем построить крепкие стратегии для обоих игроков, которые будет тяжело как-то очевидно эксплуатировать.

День 9. Построение защищенных спектров (2 часа 4 минуты)
Разбираем сухую текстуру в ситуации MP vs BB при низком эффективном стеке. Строим крепкую стратегию для MP, а также говорим о том, как с позиции BB мы можем противостоять человеку, который имеет защищенные спектры своих бетов и чеков в постфлопе.

День 10. Поиск подходящих спотов (2 часа 16 минут)
Один из самых интересных дней тренинга. Мы анализируем 4 разные реальные раздачи при помощи софта Cardrunners-EV. Разбираем, при каких условиях сбет будет выгоднее, чем отказ от него. Дальше две раздачи на превращение в блеф готовых рук против регуляра и на последок затрагиваем вопрос тонкого вельюбетинга.

День 11. Стратегия против топ-регов (2 часа 4 минуты)
Вновь анализируем раздачи при помощи софта CardRunners-EV. Размышляем о том, какие параментры в стратегии оппонента мы должны сопоставлять перед тем, как принять решение о блаффкетчинге. Как мы можем обмануть регуляров, которые принимают решения исходя из типового эксплутационного мышления. И на последок говорим о причинах для овербетов и противостояний им.

День 12. Подведение итогов (1 час 31 минута)
Краткое содержание предыдущих дней и ответы на вопросы участников.

Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню