Александр Лукьянов - Скальпинг стратегии 2.0

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Продажник:



Меня зовут Александр Лукьянов.

Мне 30 полных лет и я точно знаю, что прибыльнее работает на срочном рынке.

Я думаю, что Вас, как успешного человека больше интересуют прибыльные сделки и доход. Интересуют они и меня.

В жизни стабильно мне приходилось работать один раз - в крупнейшей компании "Wrigley" жевательная резинка ОРБИТ, зарплата была в два раза выше средней, но это был "потолок", я не задумываясь принял решение уйти на биржу.

Именно из-за денег и возможностей я начал заниматься фондовым рынком. Конечно достала работа с напряженным графиком и в 2007 году совершил сделку через банк и продал акции Газпрома по очень выгодной цене, что мне дало очень хорошую прибавку.

Я давно знаком с фондовым рынком, но активно торгую со счастливого 2007 года.

Торговал на американском фондовом рынке AMEX, NYSE, NASDAQ, на валютном рынке by DNSUnlocker"> FOREX

, на российском рынке ММВБ и РТС. Освоив навыки я остановился и активно использую стратегии для быстрого заработка - скальпинг стратегии, торгуя фьючерсами на бирже РТС.

Имею два высших образования. Первое - Экономическое (Экономика и управление) - это позволяет мне грамотно делать фундаментальный анализ рынка ценных бумаг. Второе - Техническое (технология машиностроения) - второе образование отличалось большим количеством чертежей и высокой точностью происходящих процессов. Эти знания позволяют мне находить такие мелочи на фондовых рынках, на которые другие трейдеры никогда не обратили бы внимание.

Я постоянно искал новые решения и стратегии для повышения своей прибыли и могу сказать, что я нашел то, что так долго искал.

Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню