[Aleks Bars] Ужас Векторных Отношений

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: [Aleks Bars]
Название: Ужас Векторных Отношений

image_0.png


Нет-нет, это не про системно-векторную психологию. Речь пойдет о совершенно другом, странном, мистическом и в чем-то страшном явлении: речь пойдет про аномальное и зачастую патологическое взаимодействие людей, чьи знаки по Восточному гороскопу образуют векторную пару.
Надо сделать важное замечание, что часто бывает инверсия вектора, когда верх берёт «Слуга», поэтому уместнее говорить «Победившая сторона» и «Проигравшая сторона».

И Векторные отношения настолько алогичны, что там есть «забавный» нюанс – те, кто в паре является «Победителем», часто тоже считают, что всё это чушь, ведь с их точки зрения всё хорошо, всё в порядке и чего этот он (векторный партнер) дёргается? Да больно ему, просто больно и обидно от того, что ничего не меняется (и не изменится), и сделать с этим ничего нельзя, а главное – никуда не денешься…

Вот только «Победителя» мнение проигравшего не интересует от слова «вообще» (горе побеждённым, ага) – nigger’s problems don't fuck sheriff, так сказать…

Есть и ещё одна странность – в векторных отношениях люди настолько теряют адекватность восприятия, что даже те, кого там не один год плющит и колбасит, не хотят верить в истинную причину происходящего и всё надеются, что вот они потерпят, объяснят, договорятся и всё наладится.

Увы, этим мечтам не суждено сбыться. И с каждым днём будет становиться всё хуже и хуже, и не только в отношениях – психосоматика скоро даст о себе знать, а со временем из-за постоянного стресса будут приниматься неадекватные решения и все дела пойдут под откос, потому что люди просто не понимают, с чем имеют дело…

Если вы попали в вихрь векторных страстей – эта книга для вас. Здесь вы найдёте много примеров, которые будут удивительно похожи на ваши ситуации, здесь вы найдёте описание причин происходящего ужаса, и способ с этим справится.

Если ваш знак ни с кем из родственников, друзей, коллег, соседей не составляет векторную пару – вам крупно повезло, хотя, как говорит первооткрыватель этого явления, Векторное кольцо настолько иррациональная вещь, что никого не минует чаша сия – где-нибудь да заденет.

И пока вас не задело, вам просто не с чем сравнивать, поэтому если вам неймётся вставить своё критическое замечание – запритесь в ванной и там занимайтесь скептицизмом (тихо сам с собою), ибо вам не понять, что это такое...

Хотя, если кто-то из ваших знакомых попал в эту передрягу – поделитесь с ним этой книгой, возможно, вы без преувеличения, в буквальном смысле спасёте кому-то жизнь

Скачать:

 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню