Акция - все курсы в одном архиве [Алексей Фалеев] [Повтор]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
В преддверии 8 Марта я решил предложить Вам новую акцию. ;о)
Сейчас Вы можете приобрести все мои курсы сразу по удивительной цене — 214 руб за каждый курс.

Для этой акции я собрал все курсы, которые я когда-либо впускал, в одном месте, в одном архиве.

В архив вошли как самые старые курсы, так и самые новые, включая курс «Харизма».
Все курсы будут высылаться сразу целиком в полном объеме.

В этот список не вошли индивидуальные курсы «Ежедневное похудение» и «Личный тренер», т.к. э...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Монетизация Таро. Гадательная акция, как инструмент создания потока клиентов в ваш бизнес на картах Таро [Русская школа таро] [Сергей Савченко] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8». Редакция 11.4 ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Онлайн курс "1С Управление торговлей, редакция 11.4. Для пользователей и программистов [work-1c.ru] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Акция. Новая форма художественного жеста [Нина Лаврищева, Мария Мороз] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 1С:Предприятие 8. Работа с отчетами в программе Зарплата и управление персоналом (редакция 3.1) [Специалист] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мастер-класс: абстракция с Поталью [annet loginova] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Проект «Алё, редакция» [aniteddys] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню