3D Школа Евгения Грипинского - I уровень База

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
ЗНАКОМСТВО

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Евгений Грипинский. Познакомьтесь с работами моих учеников. Инстаграм
В 2009 году я начал работать репетитором 3Ds MAX, потом сделал онлайн курс, который лично курировал, потом был самоучитель с проверкой в контрольных точках. Больше 11-ти лет я оттачивал этот курс. С каждым разом я сводил свою поддержку к минимуму, уменьшая цену курса, при этом без ущерба для эффективности. Теперь моя поддержка не нужна вовсе.
...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный III Уровень. Визуализаия [Школа 3D Евгения Грипинского] [Евгений Грипинский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 3D Школа Евгения Грипинского - I уровень База [Евгений Грипинский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Объемная брошь-цветок анютины глазки [Школа высокой моды E.VA] [Евгения Васильева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Школа гейш 1 ступень [Евгения Ванахт] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Первая онлайн-школа по афроплетению и афронаращиванию волос. Тариф Бизнес [Евгения Алькан] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Школа здоровья доктора Евгения Николаевича Божьева [Евгений Божьев] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Практическая школа по научным публикациям [Евгения Харченко, Галина Киреева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню